Мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время

О компании «Областной автоломбард»

Рады приветствовать вас на сайте «Областного автоломбарда», компании, сфера интересов, которой расположена в Подмосковье. Наша компания уже больше года занимается выдачей денег под залог автомобиля. За время работы мы приобрели весомую клиентскую базу и заручились доверием наших клиентов, ведь наши работники — это команда профессионалов, которые объединены общей целью — создать все условия комфортного и доступного кредитования.

Большое количество наших клиентов — предприниматели, которым мы с большой радостью готовы помочь в решении финансовых вопросов просто и без изнурительной бумажной волокиты. Мы занимаемся предоставлением займов под залог автомобилей не только в рабочие дни, но и в выходные и праздничные дни.

Это дало нам возможность не только накопить весомый опыт, но и доверие со стороны наших клиентов. Ключевые понятия, которыми руководствуется каждый из наших работников — надёжность, стабильность и уверенность.

Как следствие, качеством наших услуг остаются довольными множество клиентов, поэтому мы опережаем своих конкурентов, несмотря на относительно небольшой срок пребывания на рынке кредитования.

Человек может в любой момент обратиться к нам за помощью, ведь наша цель не заработать денег на наших клиентах посредством мошенничества, а предоставить финансовую помощь. Как следствие, у нашей компании есть репутация и благодарные постоянные клиенты.

Вы спросите, почему стоит обратиться именно к нам?

«Областной автоломбард» предоставляет широкий спектр услуг. Первое, на что стоит обратить внимание — мы составляем простые договоры, без каких-либо подводных камней, условия которых будут понятны с первого взгляда.

Так же, мы соблюдаем все условия и сроки, предписанные законом № 196-ФЗ «О ломбардах», что гарантирует сохранность Вашего авто. Не маловажную роль играет, что автоломбард имеет удобно расположенную сеть филиалов для всех районов Москвы и Московской области.

По условиям предоставления кредита под залог авто мы занимаем лидирующие позиции, так как процентная ставка стартует от 2,5% в месяц в зависимости от суммы и срока займа. Дополнительно предусмотрен пересчет %-ов в случае досрочного выкупа авто.

Время займа варьируется от одного дня до одного года, стандартный договор рассчитан на 30 календарных дней с правом пролонгации и досрочного выкупа. На все дополнительно интересующие Вас вопросы с удовольствием ответим Вам при обращении в наши офисы.

«Областной автоломбард» уверенно вышел благодаря нашим Клиентам на рынок кредитования как надёжный автоломбард, выдавая в кратчайшие сроки кредит под залог автомобиля на взаимовыгодных условиях.